[Marins]. Aquatinte. 158 x 130. Impression en couleurs. Belle épreuve, exécutée par Rozen, sur vélin. Trace d'encre marginale. Bonnes marges. Joint : Anonyme. [Deux femmes]. Pointe sèche. 154 x 116. Très belle épreuve sur vélin, signée. Quelques rousseurs essentiellement marginales. Toutes marges. Ensemble 2 pièces.