Lot n° 323

Estimation :

Coffret-écritoire en maroquin rouge doré aux petits fers, à décor de feuillages stylisés, contenant une tablette, trois compartiments et deux godets en fer blanc. Époque Restauration (accidents et manques). H : 7 cm, L : 32 cm, P : 22 cm