Paradis. Paradis - Verve vol. X (Nos 37 et 38). 1960. Lithographie. 364 x 270 (chaque). M. 232 et 233 - C. 42-4 et 42-5. Impression en couleurs. Deux très belles épreuves imprimées sur la même feuille de papier vélin, avec au verso de chaque une lithographie en noir : M. 255 - C. 42-3 (165 x 130) au verso de M. 232 - C. 42-4 et M. 256 - C. 42-6 (169 x 110) au verso de M. 233 - C. 42-5. Pli vertical médian pour son insertion dans la revue. Toutes marges. Tériade éditeur. Tirage total à nombre.