Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

École Orientaliste du XIXe siècle Camp bédouin, la prière, vers 1880 Toile. Dans son cadre d’origine aux invocations religieuses en arabe (accidenté). (Restaurations). 114 x 140 cm