École FRANÇAISE du XVIIe siècle,
suiveur de Jacques... Lot 94
Résultat :
Estimation :
suiveur de Jacques STELLA
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile.
(Restaurations anciennes).
Sans cadre.
46 x 38,5 cm