Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Jean-Philippe SARAZIN (c.1736-c.1795)
Vue de village, 1777
Plume et encre grise, lavis gris.
Signée et datée en bas à gauche.
(Rousseurs).
18 x 23 cm