Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
École du NORD du début du XIXe siècle
d’après Gérard Dou (1613-1675)
La Femme hydropique (d’après le tableau du Louvre)
Aquarelle.
(Insolée).
55 x 44 cm à vue