Lot n° 926

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PRES DU PORT ",Format papier 28x38, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à droite 10/390.Format :21 x 31 cm.