Lot n° 920

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"DALHIAS",Signée dans la planche en bas à droite, réalisée par Fernand Mourlot en 1963. Format :48 x 41 cm.