Lot n° 911

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"MONSIEUR LOYAL ",Signée au crayon en bas à droite et numérotée 11/13 en bas à gauche. Format :25 x 35 cm.