Lot n° 910

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FREDERICUS MAXIMUS",Signée au crayon en bas à droite. Numérotée XII/XX en bas à gauche.Format papier 63 x 91 cm.Format :41 x 85 cm.