Lot n° 900

WARHOL Andy (1928 - 1987)

Résultat : Non Communiqué
Impression"SUPERMAN",Jet d’encre signé dans la planche en bas à droite et numéroté 84/100.Format papier : 43 x 35 cm.Format :25 x 25 cm.