Sérigraphie"MARILYN MONROE",D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné,non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann).Porte une date (1967) et une signature au dos.Format :91 x 91 cm.