Lot n° 894

Lithographie"LES COTEAUX DE CHATOU",Signée en bas à gauche dans la planche, 1907, format papier 31x24.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format :17 x 20 cm.