Lot n° 880

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CRANE",Galerie Louis Carré,Extrait de l Art glorieux de Paul Eluard,Signée en bas à droite, Numérotée 60/1800 en bas à gauche, Sous passe biseauté 24x23 cm,Oeuvre non encadrée. Format :12 x 10 cm.