Lot n° 873

VIKO Victor (1915 - 1998)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"EGLISE ",Signée et datée (1970) dans la planche en bas à droite. Contresignée au crayon en bas à droite et numéroté 97/322 en bas à gauche.Format :32 x 25 cm.