Lot n° 864

VASARELY Victor (1908 - 1997)

Résultat : Non Communiqué
Sérigraphie"ETUDES",Signée en bas au milieu dans la planche, datée 1930, plein papier (1977). D'après une oeuvre de 1929 (Etude verte) et de 1930 (Etude bleue). Extrait de "Vasarely graphismes 1".Format :30 x 27 cm.