Lot n° 823

TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864 - 1901)

Résultat :
Estimation :

Pochoir"L HOMME DEBOUT",D' après deux croquis de l' artiste imprimés recto-verso. Numérotés 123/500, monogrammés dans la planche en bas à gauche, format papier 23x30cm.Format :17 x 22 cm.