TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864 - 1901) Lot n° 813
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LA PASSAGERE DU 54",Signée en bas à droite, cachet de la signature dans la planche en bas à gauche, numérotée VIII/CCLXXV, format papier 76x54.Format :61 x 43 cm.