Lot n° 810

TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864 - 1901)

Résultat :
Estimation :

Pochoir"CROQUIS",Signé dans la planche en bas à gauche et numéroté 123/500.Format sous passe 30x36 cm.Format :21 x 26 cm.