BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 112
Résultat :
Estimation :
Gravure"METEORES",Extrait du portfolio "Voyages fantastiques"Sur papier Fil d Arches,Référence Bernard Buffet graveur page 174 à 178. n° 310 p 175, Signée en bas à droite, Numérotée 17/37 en bas à gauche, Format :41 x 33 cm.