Lot n° 75

BRAYER Yves (1907 - 1990)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"BARQUE A MAREE BASSE",Numérotée 184/242, signée en bas à droite, format papier 49 x 65 cmFormat :40 x 53 cm.