Lithographie"LE CAVALIER",Issue des illustrations réalisées par Brayer pour la pièce Malatesta d Henry de Montherlant, sur vélin pur fil de Lana, contresignée par l' artiste au crayon en bas à droite et numérotée 21/35 en bas à gauche. Tirée sur les presses à bras de Desjobert.Format :39 x 29 cm.