Lot n° 72

BRAYER Yves (1907 - 1990)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"CHEVAUX EN CAMARGUE HC",Hors commerce signée dans la planche en bas a droite.Format papier 50x65.Format :40 x 60 cm.