Lot n° 45

BOUCHE Frédéric (1948 - 2000)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"DE L'HOMME A L'ANIMAL",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, format papier 40x31.Format :33 x 25 cm.