Lot n° 41

BONNEFOIT Alain (1937-)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"FEMME A LA CRUCHE",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, format papier 53x70.Format :38 x 55 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location