Lot n° 38

BERTIN Pierre (1930 )

Result : Not available
Lithographie"SEDUCTION",Format papier 56x76,signée en bas à droite numérotée sur 350.Format :40 x 60 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location