Lot n° 27

BAUER Eric ( 1961 - )

Result : Not available
Lithographie"THEME-CARRES OPUS N°2",Signée en bas à droite, numérotée 1/50, datée 91, format papier 46x30.Exposée à la galerie Michel Reymondin, Genève.Format :39 x 25 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location