Lot n° 26

BASSEZ Walter (XXème siècle)

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"LE RAMASSAGE DU FOIN",Signée en bas à droite.Format :22 x 27 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location