Lot n° 23

BARRAYA Pierre (1938 - )

Affiche"AUTOMOBILE DELAGE TYPE D8 - S ",Signée et datée Mars 1980 dans la planche en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Format papier 60 x 80 cm.Format :50 x 65 cm.