Lot n° 22

BARRAYA Pierre (1938 - )

Result : Not available
Affiche"LE CHAPITRE",Signée et datée 1980 dans la planche en bas à droite. Format papier 60 x 80 cm. Format :51 x 67 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location