Lot n° 18

AUJAME Jean (1905 - 1965)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ETREINTE",Signée dans la planche en bas à droite - Extrait des "Peintres Témoins de leur Temps"Format :26 x 20 cm.