Lot n° 6

ALAUX Jean-Pierre (1925 - )

Result : Not available
Lithographie"APPARITIONS 209/220",signée en bas a droite et numerotée 209/220 .Format papier 65x50(petite tache dans la marge a gauche en bas)Format :55 x 41 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location