Lot n° 5

ALAUX Jean-Pierre (1925 - )

Lithographie"REFLETS",Signée dans la planche en bas à droite, et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 97/122 en bas à gauche. Format :28 x 21 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location