Lot n° 4

ADLER Karol (1936 - 2010 (?))

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"LE MARIAGE",Signée en bas à droite. Numérotée sur 100.Format :29 x 34 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location