Lot n° 3

ADLER Karol (1936 - 2010 (?))

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"JOUR DE FETE",Titrée au dos,Signée en bas à gauche. Format :60 x 73 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location