Lot n° 1

ADAMI Valerio (1935 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"HOMME MYSTERIEUX",Signée au crayon en bas à droite, plein papier.1980, pour le musée de Beaux-Arts de Caen.Format :52 x 38 cm.