Lot n° 488

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Valise "Blisten" Av. Marceau n°877110, en toile monogrammée, angles renforcés en laiton doré, fermoir en laiton doré, poignée rigide en cuir naturel (accident), intérieur beige. En l'état (usures, marques de griffures). Dim. : 46,50 x 70 x 21 cm