LOUIS VUITTON
Valise "Blisten"
Av. Marceau n°877110,... Lot 488
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Valise "Blisten"
Av. Marceau n°877110, en toile monogrammée, angles renforcés en laiton doré, fermoir en laiton doré, poignée rigide en cuir naturel (accident), intérieur beige.
En l'état (usures, marques de griffures).
Dim. : 46,50 x 70 x 21 cm