12 billet de 5 Francs CABASSON Rouge GUADELOUPE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
12 billet de 5 Francs CABASSON Rouge GUADELOUPE 1874 modifié en 1901 .
3 : TB (rousseurs et cornés), 5 : TTB, 4 : SUP.
On y joint : un billet de 5 Francs Christophe Colomb 1945. B (rousseurs et taches).