Lot n° 47

CHANEL

Estimation :

Sac de dame en jersey et cuir bleu marine à surpiqûres matelassées. Garniture en métal double ton doré et palladié. Fermeture à double rabat. Intérieur en cuir rouge à deux poches plaquées et une poche zippée. Fermoir double C. Anse chaîne à maille gourmette et lien de cuir à longueur réglable porté main ou épaule. 26 x 17 x 7 cm. Petites usures.