Bracelet composé d'un cordon noir centré d'un coulant formé d'un maillon chaîne d'ancre en argent (min. 800).
Fermoir bâtonnet en argent (min. 800).
Signé.
Poids brut : 16 g. - Long. : 15,5 cm.
Petites usures au cordon.