Lot n° 23

HERMES Paris

Estimation :

Bracelet composé d'un cordon noir centré d'un coulant formé d'un maillon chaîne d'ancre en argent (min. 800). Fermoir bâtonnet en argent (min. 800). Signé. Poids brut : 16 g. - Long. : 15,5 cm. Petites usures au cordon.