Lot n° 15

HERMES Paris

Estimation :

Bracelet demi jonc en argent (min.800) gravé du nom de la maison et de l'adresse de la boutique Faubourg Saint Honoré, doublé d'un lien en cuir noir formant fermoir. Signé. Poids : 9 g. Usures au lien de cuir.