Paire de pendants d’oreilles en or jaune 9K, ornés chacun de pampilles ovales serti de cabochons de turquoise. Système de pendants en «?col de cygne?». Longueur?: 6.5cm. P. Brut?: 21,9g. (manque une turquoise)