Pendentif «?Croix?» en argent ajouré, orné de... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Pendentif «?Croix?» en argent ajouré, orné de cabochons de turquoise, grenats, et de fleurs émaillées. Longueur?: 10cm. P. Brut?: 20,6g. (accidents à l’émail)