Broche «?Nœud?» en or et argent, sertie de diamants... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Broche «?Nœud?» en or et argent, sertie de diamants taillés en rose, soutenant un médaillon émaillé à motif de bouquet fleuri dans un entourage de pierres de couleurs. Longueur?: 8.5cm. P. Brut?: 17g.