Lot n° 24
Bracelet articulé en or jaune ajouré, à maillons ciselés de rinceaux et couronnes, orné de trois diamants de taille ancienne alternés de perles. Époque Art Nouveau. Longueur : 19cm. P. Brut : 20g.