Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Broche « Nœud » en or jaune et or gris ciselé à décor floral, sertie de rubis et perles, ornée d’une plaque convexe émaillée bleue et or. Longueur : 6cm. P. Brut : 14g.