Lot n° 4
Result : Not available
Broche « Losange » en or jaune partiellement émaillé bleu, ornée de diamants taillés en rose dans un entourage de diamants plus petits. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 5,2 x 3,5cm. (accident à l’émail)
Auction's title
Auction's date
Auction location