Broche «?Losange?» en or jaune partiellement émaillé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche «?Losange?» en or jaune partiellement émaillé bleu, ornée de diamants taillés en rose dans un entourage de diamants plus petits. Travail du XIXe siècle. Dimensions?: 5,2 x 3,5cm. (accident à l’émail)