Bague en argent ornée d'un important quartz incolore... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Bague en argent ornée d'un important quartz incolore de taille ovale , l'épaulement ajouré de noeuds sertis de topazes blanches
Poids brut : 9,56 g - Tour de doigt : 50