Lot n° 249
Résultat : Non Communiqué
Bracelet ligne en vermeil serti de saphirs calibrant un total de huit carats environ, intercalés de brillants, fermoir à cliquet avec huit de sureté
Poids brut : 10,42 g - Long. : 18 cm
(Deux maillons non mobiles)